Четыре выпускника школы в Башкирии сдали физику на 100 баллов
В Башкирии опубликованы очередные результаты ЕГЭ: четыре выпускника Аскаровской средней школы № 1 получили 100 баллов по физике.
25 июня, 2026, 06:10 0

Выпускники Аскаровской школы, получившие 100 баллов по физике
Источник:
В Башкирии стали известны очередные результаты единого государственного экзамена. Четыре ученика Аскаровской средней школы № 1 получили максимальные 100 баллов по физике.
Учителя, подготовившие этих выпускников, ранее уже имели опыт работы со стобалльниками.
«Это не просто „хорошо сдали“, а абсолютный максимум! Такое бывает не в каждой школе республики, а у нас — целая плеяда гениев!» — заявили в местном отделе образования.
Также 100 баллов по русскому языку набрала Анна Пурик, выпускница 93-го физико-математического лицея Уфы. Она готовилась без репетиторов, потратив на подготовку всего полторы недели, накануне экзамена спала, а не зубрила. Кроме того, Анна стала призёром олимпиады, что гарантировало ей максимальный балл при поступлении.
Читайте также





















